СЛЮНОТЕЧЕНИЕ

№704290 слюнотечение
Дмитрий Муж., 35 лет. Россия Красноярск
здравствуйте! у меня появилось постоянное слюнотечение(круглосуточно). перед этим В ЖИВОТЕ СИЛЬНО УРЧАЛО подолгу! вероятно из-за некачественной водки(несколько дней употреблял). помогите советом,что делать?ЗАСНУТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ из-за слюней! какая-то тревога.иногда сердце сильно бьется. потовыделение сильно повысилось. аппатия. заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
Здесь необходима консультация психотерапевта. Гастроэнтеролог не поможет, увы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта,нарколога,УЗИ бр пол,биохимия,эластаза кала,УЗИ слюнных желёз.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Консультация стоматолога.