ПОМОГИТЕ!ЛАКТОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?

№152449 Помогите!Лактозная недостаточность?
Анастасия Жен., 24 лет. Уруссу
Здравствуйте!Помогите нам, пожалуйста!Мы живем в поселке и специалистов у нас нет.Нашему малышу 3,5 месяца.Со второй недели у нас начался жидкий стул.Сначала стал какать очень липкой оранжево желтой жидкостью.Нам прописали Хофитол.У нас была желтушка почти до 2 месяцев.После Хофитола начался понос зеленого цвета, пенистый, как газировка, с резким запахом,с белыми комочками, боли в животе, урчание, повышенное газообразование.Ребенок начинал кушать плакал извивался пока не прокакается.Мы сдали анализ на дисбактериоз в месяц.Анализ показал, что бифидобактерии ниже границ возрастной нормы.Мы пили пробиотический комплекс, Флорин форте, лактобактерин.После Флорина форте стул стал желтый и поменьше стали мучать боли.Как перестали пить опять ребенок выкручивался от боли в животе почти сутки напролет.Спал только на руках.Пили Бактисубтил после него оди день ребенок нормально покакал, а потом опять.Потом принимали Интести бактериофаг, энтерофурил, креон, бифидумбактерин.После этого курса лечения стул опять стал зеленый, стала выходить зеленая слизь с прожилками крови.Сейчас повторили анализ на дисбактериоз.Результат нет роста лактобактерий и повышенное содержание эпидермального стафилококка 10в6 степени.У меня в молоке так же обнаружен эпидермальный стафилококк.А мой анализ на дисбактериоз всё в норме.Пили Бифиформ малыш, нормофлорины, смекту, креон.Стул стал желтый после смекты густой.Сейчас принимаем ацепол и нормофлорины.Было улучшение на два дня и опять все снова.Боли в животе мучают по прежнему, если смекту не даю ребенок не может уснуть, даже ночью.Не может пропукаться.Стул сейчас по4-5 раз,жидковатый, желтый с белыми комочками, с резким запахом.Педиатр подозревает лактозную недостаточность и настаивает на отнятии от груди, но я хочу кормить грудью.Начала давать смесь Нутрилак соя по 60 мл. два раза в день в дополнении к груди.Я уже незнаю, что нам делать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо избавиться от стафилокококка внчаале,бактериофагом или аппаратом Радамир, Водолей.Только после этого будут эффективны пробиотики,не раньше.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть5 главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему с ребенком. Чтобы я подобрал Вам нужный (консультация бесплатная), жмите
здесь.