ПНЕВМАТОЗ КИШЕЧНИКА

№279214 Пневматоз кишечника
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня месяц, как началась ноющая боль слева под ребром, даже чуть левее пупка. Особенно сильнее чевствуется боль после приема пиши, как будто что-то давить на эту часть. Лицо высыпает, волосы стали быстрее жирнеть. Сделала УЗИ брюшной полости: выявили пневматоз кишечника и деформация желчного пузыря с нарушением эвакуации желчи, все остальное в норме. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Поскажите, пожалуйста, как лечить и нужны ли дополнительные анализы?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на дополнительное обследование,предварительно записавшись.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию,копрограмму,кал на дисбактериоз,биохимию,ФГДС.Обследование напишите здесь.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кал на дисбактериоз сдать раньше колоноскопии (испортит анализ). Пока сдаёте анализы, лечение: Тримедат, Эспумизан, Дюфалак (10 дней).