РАСПИРАНИЕ ПО ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№217930 Распирание по левым ребром
Вика Жен., 38 лет. Киев
Здравствуйте!После приступа панкриатита осталось чувство распирания или чего то лишнего в районе левого подреберья и ближе к боку сидя и при вздохе что-то ощущается. Когда газы отходят, то легче.Принимаю панзинорм 10000.Ничего вроде не болит.Посоветуйте ,что можно еще попринимать.К врачу попасть быстро нет возможности.Зарание спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Физиологически сигмовидная кишка образует угол в левом подреберье.Скопление здесь газов и приводит к таким ощущениям.Проверьте кишечник.