ТЯЖЕСТЬ В ЖЕЛУДКЕ

№2869 тяжесть в желудке
Мария Жен., 20 лет. Россия Спб
У меня после еды возникает тяжесть в желудке и отрыжка воздухом (не сильная). Подскажите с чем это связано и что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это,вероятно, хронический гастрит.С ним можно справиться диетой,травами, аппаратом Минитаг.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Необходимо провести обследование - фиброгастроскопию, убедиться нет ли заброса желчи в желудок, (скорее всего он будет).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Мария!
При таких состояниях, может помогать гомеопатическое лекарство Пульсатилла 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день и непосредственно во время тяжести.