ПОСТАВИТЬ Д-З И ЛЕЧЕНИЕ

№289713 поставить д-з и лечение
елена Жен., 35 лет. россия кимры
Здравствуйте. Меня беспокоит постоянная тошнота по утрам и рвота.отсутствует аппетит 1,5 мес. с момента заболевания, слабость, неоформленный стул 1р.в день с непер. ост. пищи, похудение за посл. мес. на 7 кг. раньше до этого были приступы рвота и жидкий стул но потом все быстро проходило. было головокружения жжения в эпигастр.обл.Сейчас отв. отеды..мочи-1018.,с.жел.,л.м,кислая,белок 0,л 0-1-2. ан.крови кл-ий нв 128,эр6,л6,тр273,пя9,ся-49,лим39,м2,соэ17.ан крови био-ий сахар 5,0,билир.13,прямой3,аст 0.2,амил.249,алт0.46
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Подозрение на панкреатит. Обследование: ФГДС (глотать трубку с лампочкой) и УЗИ вн. органов, кал с микроскопией.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Больше впечатлений за обострение хронического "холецистопанкреатита".... почитайте в интернете, что зря перепечатывать? А уж лечение назначить по Вашим словам - это знаете, не эксперименты на людях. Слишком мало данных о себе написали.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,УЗИ,копрограмма,ФГДС.Консультация невролога.