ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Постоянное чувство голода
ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА
Марина Жен., 22 лет. Россия Нальчик
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2010 04:29
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,с чем может быть связано постоянное чувство голода? После еды часа через 2-3 опять жуткий голод,могу ночью проснуться и поесть..при этом вес не прибавляю,56 кг при росте 165. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




