ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

№808691 постоянное чувство голода
Карина Жен., 18 лет. Россия Лобня
здравствуйте!
чувство голода не проходит даже после еды,жжение в верхней части живота.поправилась на 3 кг.была булимия с последующей очисткой,желудок постоянно расстягивался.бросить курить не получается.в мой рацион входят:овсяная ,гречневая каши,вареный картофель,обезжиренные кефир и творог,фрукты ,тушеные овощи,кофе и чай с молоком.
что это может быть и что мне делать?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А почему вы считаете, что у вас БУЛИМИЯ УЖЕ ПРОШЛА? И какая такая была очистка кого от чего? Вам нужен срочно психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.Есть отличные программы по лечению Вашей проблемы. Год назад, я знаю точно, такие программы проводились в клинике Роса http://rvnd.ru/anoreksiya-bulimiya/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такими проблемами занимаются психотерапевты.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.