ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

№610584 Постоянное чувство голода
Виктория Жен., 23 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте уважаемый доктор, обращаюсь к Вам со след. вопросом: 23 года пол жен.беспокоит постоянное чувство пустоты в желудке как будто ничего не ела давно, чувство голода чтоли. начинает тянуть в глотке как бы зятгивать язык, общая слабость. Вызываю рвоту т.к. хочется напрячь в желудке чтобы смягчить это чувство пустоты. такое же бывает как только происходит опрожнение кишечника. Спасаюсь тем что сразу пью воду, потом бегу есть т.к. после того как поешь становится немного легчше. Из-за этого чувство пустоты в желудке приходится очень часто есть(бывает даже через пол часа, когда через час после послед. приема пищи два часа редковыдерживаю) чтобы не доходило до приступов в горле и сильной слабости. Ну ем тарелку супа с одним кусочком хлеба и чай просто без сахара. Потом могу поеть (через час или пол часа) час без сах с сыром кусок хлеба. Проходит час гдето ну может больше ем гречку с мясным изделием( курица либо само мясо или сосиськи) с чаем без хлеба правдо. ну вот такое бывает в течении дня и ночи. Когда выпью седативные препараты беллатаменал или что то из такого ряда чуть становится лучше в горле как то незнаю. Может ли это все быть связанно с желудком ( там гастиртрит, язва, полипы какие то)??? пробовала пить ранитидин, омепразол не помогает убрать все это. Можете сказать что это может быть???
Ответ:
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-гастроэнтерологу и начните с гастроскопии. Потом можно будет говорить более точно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения