КИСЛОТА ВО РТУ И ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА

№743836 кислота во рту и постоянное чувство голода
татьяна Жен., 25 лет. беларусь минск
Добрый день!
Уже второй месяц пытаюсь вылечить проблему с желудком. Сначала лечила народными средствами: перекись водорода, крапива, сок картошки... Была изжога и дискомфорт в животе. Не проходило.
Начала лечить лекарствами. Врач сказала: омепразол и семя льна. После 2-хнедельного курса прошла издога, но чувство дискомфорта в животе осталось. + Появился кислый привкус во рту после еды. И постоянное чувство голода. Нужно соблюдать диету, а мне хочется есть все подряд.

Заменила на нольпазу вечером. 20 мг. Пропила 14 дней. Чуть улучше, но кислый привкус и чувство голода и ненасышения не проходят.

Обследование ФГДС сделала. Хеликобактера нет. Гастрит поверхностный. Только желчи выделения есть ( у меня желчный искривлен и там есть полип небольшой).

Подскажите, чем лечить. Есть ли смысл продолжать принимать нольпазу (я принимаю ее на ночь, поскольку утром пью таблетки, с которыми ее нельзя сочетать).

Есть ли смысл попить что-то для желчного?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кислотность определили?Какие ещё лек-ва принимаете?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А при чем тут Хеликобактер? Это, что единственное заболевание ЖКТ?
Нужно слушаться врача, а не действовать по принципу - что хочу.
Вопрос - при чем тут антибиотики?Народные средства - Этот метод ... у меня нет комментариев даже ... Что за убийца Вам это предложил ....
Найдите нормального врача - либо терапевта, либо гастроэнтеролога и очно обратитесь к нему.Заодно, думаю стоит сходить на консультацию к врачу-психотерапевту, т.к. судя по Вашим действиям, которые Вы описываете, у Вас слишком завышен уровень тревожности. Тут нужна помощь специалиста.