ЧУВСТВО ГОЛОДА

№597593 чувство голода
Марина Жен., 24 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!у меня такая проблема после того как покушаю я все равно испытываю чувство голода,ходила к врачу(терапевту)она сказала что у меня гастрит и назначила лечение!Скажите что это такое и к какому врачу мне обратиться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы не доверяете терапевту, сходите к гастроэнтерологу и сделайте гастроскопию.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз установлен, лечение назначено. В чем проблема? Если что-то не ясно - обращайтесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если лечение гастрита (воспаление желудка), назначенное терапевтом, не поможет - делать ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения