ЧАСТОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА «СОСЕТ ПОД ЛОЖЕЧКОЙ»

№1070057 Частое чувство голода «сосет под ложечкой»
Мурат Муж., 34 лет. Москва
Доброго вечера.

Последнее время у меня появляется чувство голода с неприятным ощущением «сосет под ложечкой». Болей нет, есть неприятное ощущение, которое не проходит после еды, немного заглушается, а потом опять появляется (через 20-30 минут). Может держаться пару часов.
Впервые это заметил в конце рождественского поста (я держу посты православные). Тогда это были единичные явления, если сильно проголодаюсь.
В этот раз эти ощущения вернулись в конце Великого поста под Пасху. И держатся уже неделю.
Также бывает отрыжка, изжога (не часто), вздутие, метеоризм.
При вздутии чувствую легкий дискомфорт слева в боку сразу где кончаются ребра, справа тоже. Болей нет, легкий тянущий дискомфорт. По времени недолгий, не осложняет жизнь.

Стул нормальный, диареи нет, запоров тоже. Редко.

Заметил, что ощущения ослабляются и проходят почти при пеших прогулках и легких физ нагрузках.
Также бокал красного вина снимает ощущение. И чай тоже помогает.

Надо сказать, что питаюсь в целом сбалансировано. практически не ем фастфуд, стараюсь не есть жаренного, жирного. Алкоголь крайне умеренно принимаю, не курю.

Ранее, лет 10 назад, поставили диагноз перегиб желчного. Приложу к вопросу фото УЗИ сделанных в 2012г, 2019. Делал в 2019 ФГДС - листок потерял, но точно помню, что врач сказал, что все в норме, проблем нет.

Эти симптомы и ранее у меня бывали, но насколько я помню так не затягивались.
Также у меня ВСД, тревожный синдром.
Последнее время было очень много стрессов связанных с работой. Когда понервничаю это чувство усиливается.

Подскажите что делать и как быть?
Буду признателен и проявлю благодарность.

https://d.radikal.ru/d14/2004/11/03eec93f86b3.jpg

https://c.radikal.ru/c32/2004/76/b08eafc0ce76.jpg

https://a.radikal.ru/a05/2004/07/9e7a5c582c8f.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы характерны для функциональной диспепсии. Можно пропить антациды. Не пройдет, консультация психотерапевта.