ЯЗВЕННАЯ БОЛЕЗНЬ ЖЕЛУДКА И ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

№29837 Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
Виктория Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня обширная язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенная кислотность. После последнего обострения долго лежала в больнице… Сейчас вернулась на работу но боли так и не прошли. Дело в том что я работаю ночью – в ночных клубах танцовщицей и, конечно, времени на нормальное питание и прием таблеток ночью нет. Всю ночь приходиться ритмично двигаться, прыгать а это очень сложно так как практически сразу же начинаются изматывающие боли. К середине ночи уже трудно даже дышать от болей…. Есть ли какой-нибудь способ избежать таких обострений ? Может нужна какая-нибудь специальная диета чтобы вечером поесть и желудок ночью не беспокоил ? Или, возможно, меня просто не долечили ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все можно сделать и долечить и диету назначить.Но при таком образе жизни трудно гарантировать стойкий результтат.Запишитесь на прием по тел.532-29-43.Попробуем Вам помочь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Наверное, Вас не долечили. Если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:

1. Калиум бихромикум 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Нукс вомика 6 – по 7 гранул вечером до полного выздоровления.
При самой боли можете попробовать принимать под язык одно из трёх средств - Арника 6, Белладонна 6, Бриония 6. И упор сделайте на то лекарство, которое будет быстрее снимать боль. Принимать можно несколько раз подряд без ограничений.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Виктория. У Вас вновь, вероятно, рецидив язвенной болезни. При язвенной болезни чаще всего при детальном обследовании выявляется та или иная инфекции тонкого кишечника, желчевыводящих путей. Если такого обследования не проводили, то лечение в любом случае было симптоматическим. Поэтому язвы могут вновь рецидивировать. Рекомендую обследоваться один раз по методу ВРТ, чтобы наконец выяснить причину, подобрать лечение и питание. Все займет 1.5-2 часа. Подробности на сайте: www.me-ce-na-t.ru