ЛЕЧЕНИЕ НЕДОСТАТОЧНОСТИ БАУГИНИЕВОЙ ЗАСЛОНКИ

№301886 лечение недостаточности баугиниевой заслонки
соня Жен., 34 лет. Россия Москва
Два года назад диагностирована недостаточность баугиниевой заслонки, дисбактериоз. Терапевтическое
лечение: но-шпа, мезим, хилак форте, бифидобактерин, линекс. Питание - по рекомендации врача. Изменений в состоянии не последовало: после приёма пищи через неопределённый промежуток времени происходит дефекации. Время дефекации различно (30мин. - 1 час.).
Поэтому либо не завтракаешь, либо остаёшься дома.
Если возможно, пожайлуста, порекомендуйте другой курс терапевтического лечения. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Висцеральная хиропрактика и цигун-терапия в нашем центре.Прием по записи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточность баугиниевой заслонки провоцирует дисбактериоз. Лечение должно повторяться 2-3 раза в год. Порекомендовать другой курс терапевтического лечения можно, если напишите результаты Обследования: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза) капрология, кал на дисбактериоз, УЗИ вн. органов, ФГДС ,Колоноскопия.