ПУЧИТ

№302600 Пучит
Арина Жен., 20 лет. Россия Кострома
Здравствуйте. У меня проблема. Начинает пучить по ночам и до утра.. Как просыпаюсь-не провести утро с любимым человеком- несусь в туалет. А а ночью молюсь, чтобы не началось.
Решила купить эспумизан. Поможет?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Что Вы считаете причиной своего состояния (антибиотоки и лекарства, "нервы", тяжести, переутомление...)? Какие у Вас есть болезни "живота"?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблема не решается эспумизаном, надо устнаовить причину.Хватит ребячества, если у Вас уже есть молодой человек.Уже пора включать мозги, а не только...