РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА

№303166 расстройство желудка
Юрий Муж., 47 лет. Москва
Болей в области живота нет. По утрам вместе с газами выходит слизь с красным оттенком и немного кала. А после обеда или вечером обычный кал, без всяких примесей. Что это может быть? Продолжается вторую неделю после приёма препаратов от аллергии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это признаки колита.А детали можно установить после обследования.
Прямая специальность
Сиюхов Руслан Шумафович. врач - хирург
врач - хирург
Здравствуйте. Вам нужно обязательно сделать колоноскопию
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После аллергии может быть язвенный колит. Исследование кишечника трубкой с лампочкой через задний проход - Сигмоскопия, п/а кала (капрология).