ДИСБАКТЕРИОЗ - ЦИПРОЛЕТ + БИОН-3 ?

№312804 Дисбактериоз - Ципролет + Бион-3 ?
Игорь Муж., 25 лет. РФ
Доброго времени суток!

- В 2006 году удален желчный пузырь.
- Проблемы со стулом, чувство слабости и нехватки энергии...
- Вот Фото исследования на дисбактериоз: http://s41.radikal.ru/i091/1008/55/34b2714d584c.jpg

- Врач назначил лечение:

Ципролет 500 мг; 1 таб. два раза в день (7 дней)

А затем 1 месяц Бион-3; 1 таб. два раза в день!

Но в инструкции(Бион-3) написано, что нужно принимать 1 таблетку в день! Плюс ещё цитата из инструкции: «Начинать принимать BION 3 необходимо одновременно с началом приема антибиотиков, а заканчивать через 4-6 недель после окончания приема антибиотиков».
Но врач назначил мне сначала пить ципролет, а уже потом Бион-3.

- Так всё-таки что и как мне следует принимать? :(
Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ваши жалобы не связаны с кишечником.У вас практически норма.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Так как сказал врач начинать, а заканчивать, как написано в инструкции.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать: Лактулоза (Дюфалак) – 45 дней+Хилак-форте – 10 дней, затем (после хилак) Аципол (Линекс) – 3 недели, затем Бифиформ – 3 недели. Затем Сдать повторно анализ на дисбактериоз. После лактулозы настой Ромашки 30 дней (200 мл. в день в три приёма за 30мин. до еды).