ЦИТАТА

№1003113 ЦИТАТА
Анатолий Муж., 30 лет. Россия Можайск
Здравствуйте! Что можете сказать об этой, так скажем цитате из 5 пунктов, со стороны психологии?

Что за бред! Вот что по этому поводу думаю:
1. Мужчина обнимает женщину, когда ему хочется, а не когда она этого требует или желает.
2. Готовить с утра яичницу это женская обязанность, а не мужская. Мужчина должен делами заниматься, а не готовкой.
3. Фильм нужно выбирать так, чтобы было интересно двоим, а то так в одни ворота получается. Мужчины не любят мелодрамы и романтические комедии, в них очень искажена реальность. И вообще вкусняшки провоцирует целлюлит.
4. КВЕСТ! Вы серьезно?! Мужчине делать нечего, он сочиняет квест!)))) три ха ха, два раза. Подарочки дарить... пффф... бред... МУЖЧИНЫ, послушайте, если вы дарите подарочки, то позиционируете себя как тупой источник ресурсов для женщины, она к вам будет относиться как к Аленю, которого надо доить.
5. НИКОГДА не говорите женщине «я тебя люблю»! После этой фразы ваша женщина перестанет вас любить. Вы - мужчина и ваша задача это добиваться своих целей, будь то карьера, бизнес или хобби. Женщины на десятом месте должны быть!
6. Касательно компании, НИКОГДА не знакомь свою женщину со своими друзьями! НИКОГДА не бери ее с собой! А если уж взял, то будь с друзьями и не демонстрируй, что ты на задних лапках готов перед ней скакать. Если что-то не нравится, то пусть берет такси и едет домой.
7. Насчет ссор. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Если твоя женщина постоянно ссорится с тобой и ты чувствуешь дискомфорт, то это НЕ ТВОЯ ЖЕНЩИНА. Автор ролика занимает очень удобную позиции, мол мужчина должен обнимать и делать первый шаг к примирению... это бред. Женщина от природы не способны контролировать свои эмоции (это минус, не знаю, почему много женщин этим гордятся и называют себя эмоциональными... животные ведь тоже инстинктами живут). Так вот, НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ женщине портить тебе настроение. ЭТО ЕЕ ОБЯЗАННОСТЬ поддерживать психологический комфорт в паре, а не мужчины. ЕСЛИ тебе с ней плохо, то гони эту женщину вон из своего дома! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - появление женщины в твоей жизни должно приносить тебе комфорт. Если этого не происходит, значит это не твоя женщина.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анатолий. Сказать можно много чего, только зачем? К психологии сие творение не имеет никакого отношения. Так, фантазерство за бутылочкой на завалинке. Был бы и пункт восьмой, наверное, но пришла жена, вырубила ноутбук и потребовала срочно вынести мусор.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Действительно, бред. Не стоит доверять размышлениям и опыту данного субъекта.
Формируйте свои жизненные правила, кт будут созвучны Вашим внутренним принципам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - это не обременение или почетная обязанность, это серьезная работа, и практически всегда - обоюдная.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это напоминает попытку написать пособие как дрессировать женщину и сделать в итоге несчастными обоих от собственной глупости.