ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕРИОЗ
Светлана Жен., 28 лет. рф Уфа
Зарегистрированный пользователь
26.09.2010 20:01
Доброго времени суток.Мне поставили диагноз хеликобактериоз и хронический холецистит с застоем желчи.Назначили пилобакт и по 2капс/2 раза в день гепобене.Начав прием лекарств были ужасные приступы тошноты,ком в горле,постоянный вкус лекарства во рту,кишечные колики,боль в эпигастральной области и т.п.На 5 день моё состояние значительно улучшилось.Хотелось бы узнать с чем это связано:организм привык к приему антибиотиков,хеликобактериоз начал отступать,желчь начала прогонятся или что нибудь другое?Спасибо огромное заранее!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


