ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы. Правосторонний нефроптоз.
УМЕРЕННЫЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ПРАВОСТОРОННИЙ НЕФРОПТОЗ.
Павел Муж., 25 лет. Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2010 22:28
Здравствуйте. Сегодня ходил на УЗИ брюшной полости. Из всего анализа насторожила Поджелудочная железа: Не увеличена, «головка» 28 мм, «тело» 12 мм, «хвост» 23 мм, контуры четкие, ровные, неоднородная, эхогенность несколько диффузно повышена. Вирсунгов проток не визуализируется. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Умеренные диффузные изменения поджелудочной железы. Правосторонний нефроптоз. Врач сказал, что все в норме, а то что выявлено встречается у каждого второго из-за особенностей организма. Подскажите пожалуйста, так ли это? Просто иногда бывают боли, то под левым ребром, то под правым.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




