ЗАПОРЫ И ЧАСТОЯ ИКОТА У РЕБЕНКА 1,7 ГОДА

№33385 запоры и частоя икота у ребенка 1,7 года
лилия александровна Жен., 28 лет. россия барнаул
У моей дочки 1,7 года появились запоры (нет самостоятельного стула в течении 3 суток)и частая икота посли еды. Были у врача выписали Дюфалак и Биовестин лакто.
Стул через день,ребенок жалуется на боль в попке
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилия Александровна !
Запоры, это кишечник, а икота бывает от раздражения диафрагмального нерва, а это, системы разные. Но в гомеопатии, препараты учитывающие икоту и учитывают запоры одновременно, но их слишком много, а поэтому, назвать что-то одно уже сложно. Попробуйте давать Вашей дочери гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 1 грануле в воде утром и на ночь до улучшения.