СРОЧНО!!!!!!!

№341909 Срочно!!!!!!!
Наташа Жен., 27 лет. Казахстан г.Астана
Здраствуйте! Помогите пожалуйста. У меня вторую неделю после еды болит правый бок под ребрами , я сначало думала ,что это желудок, начала пить Фестал.После принятие одной таблетки проходили боли, а вот сегодня у меня не проходит, говорят что это печень. Можно ли попить таблетоски какие нибудь для того что бы ушли боли. Или идти в больницу лучше???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо идти в больницу на обследованье: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Пробное лечение: дротаверин по 2 табл 3 раза в день ,Диета №5 (есть в поисковике).