КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№311264 Колющая боль в желудке
Кристина Жен., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Дня 4 назад у меня начались спазматического характера колющие боли то в желудочной части , то чуть правее, то левее. Но большинством чувствую в желудке. Но-шпа помогает временно, боль резкая, спазмами, с небольшими перерывами. В основном ощущаю утром, когда проснусь, вечером, когда ложусь спать и после еды. Ощущение, как будто игла внутри. 2 дня назад температура поднялась 37«5.Боль то исчезает, то появляется так внезапно, что аж дыхание перехватывает.Таблетки «Мезим» не помогли. С чем это может быть связано? Стоит ли срочно идти к специалисту? (ФГДС делали 6 мес. назад-все в норме было).Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо обратиться к терапевту, что бы провести Обследование печени и поджелудочной железы: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов. Пробное лечение: Ультоп утром, Смекта 4 раза в день через час после еды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на синдром раздражёной кишки.Пройти колоноскопию,консультация психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проверьтесь на паразитов.