БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№521531 Боль в желудке
Николай Муж., 25 лет. СПб
У меня постоянные ноющие тупые боли в области желудка. Утром просыпаюсь уже с этой болью. После того как поем усиливается ощущение пульсации в желудке, появляется слабость и разбитость, становится дурно. Через пару часов это состояние начинает проходить. Вообще это состояние еще напоминает Со стулом последнее время проблемы, он неустойчивый - то понос, то наоборот трудно сходить. Цвет стула стал светло-бежевый или даже светло-желтый. При всем при этом я очень раздражителен и агрессивен, теряю вес, стал плохой аппетит, постоянная астения, плохо сплю. Я практически потерял трудоспособность из-за этого. Около года назад я делал гастро-эндоскопию. Потом доцент кафедры гастроэнетерологии поставил следующий диагноз: ГЭРБ. Эрозивный гастроэзофагит.Эрозивный антральный гастрит, эрозивный дуодэнит(НР+). Дискинезия желчевыводящих путей. Лечение : ультоп, Ганатон, Клацид, Амоксицилин, Энтезол+диета. Пока я не рискнул принимать такое большое количество таблеток. Подскажите в каком направлении двигаться и дайте оценку назначенному лечению. Может у меня уже открылась язва, потому что в последнее время течение болезни усилилось и стало просто не выносимым.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно (+ ЗДЕСЬ