БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ ПРИ ХОДЬБЕ ПОСЛЕ ЕДЫ.

№475087 Боль в желудке при ходьбе после еды.
Коекто Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
В марте проходила гастроскопию. (по поводу болей в правом боку) По ней ничего не выявили. Спустя какое-то время стала замечать - после еды какая-то тяжесть, и если куда-то иду, то при каждом шаге боль.(не сильная, тупая). Через полчаса-час проходит. Как определить причину боли? Повторно проходила гастроскопию, в мае. В заключении написали, что «рефлюкс-гастрит». Может ли боль быть из-за него? И что можно предпринять?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
УЗИ органов брюшной полости
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на желчно-каменную болезнь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать УЗИ.Урсосан 2 капс на ночь(1мес).