НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО СО МНОЙ

№128312 не понимаю, что со мной
Максим Муж., 31 лет. Москва
С Вс на Пн поднялась температура до 38 и начался понос (3 раза за ночь), Пн стул тот же но реже, во Вт после приема полифепама понос прекратился, температура не понижалась ни разу, "плавает" 37-38, с увеличением к вечеру, никаких болей не испытываю, лишь дискомфортные ощущения внизу живота, слева. Всему этому в Пт и Сб предшествовали излишества в алкоголе и жирной пище. С Чт начал принимать Креон, Линекс, Энтерофурил. Никаких изменений: тепература по-прежнему в течение дня 37-37,7, вечером 38. Помогите понять, что происходит и как срочно я должен появиться у врача на консультации.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть энтеровирусная инфекция,сальмонеллез,обострение панкреатита,да все что угодно.Чем раньше приедете на обследование -тем лучше.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано обследование у гастроэнтеролога(терапевта).