УГРЕВАЯ СЫПЬ

№344093 угревая сыпь
Милена Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, у меня уже лет 5 угревая сыпь...она не сильная, но выскакивают больших 3-4 прыща в области лба, подбородка и над губой..думала, что это переходный возраст и все пройдет, но ничего не проходит(( мне сказали, что это проблема с печенью и кишечником, скажите, пожалуйста, что делать и к кому обратиться в первую очередь . Заранее благодарна.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не обязательно виноваты печень и кишечник (если они Вас не беспокоят). Чаще это инфекция кожи. Начните с консультации косметолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Косметолог,гинеколог-эндокринолог.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего ЖКТ и стафилококк.Можно поправить апапаратом ДЭТА-АП 20-см мои сайты
www.gooddoktors.ru    www.lido-zel.ru