ГОЛОД И УРЧАНИЕ В ЖИВОТЕ

№34687 Голод и урчание в животе
Ольга Жен., 26 лет. Россия Смоленск
Последние две недели очень урчит в животе!Очень громко!Не важно - голодна я или сыта! Тупые боли в области поджелудочной железы, желудка и печени, но не часто бывают.И появилось какое-то чувство постоянно гоголода, как буд-то не могу наестся!Очень боюсь глотать "кишку"!Что это такое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Это обычная повышенная перистальтика кишечника, и такой шум описан у многих гомеопатических лекарств. Нужно только выбрать из них то, которое соответствует Вашему организму, и тогда можно всё привести в норму. Повышенное чувство голода тоже к этому относится, но заранее невозможно сказать, к чему относится этот признак – к щитовидной железе или поджелудочной, и всё нужно выяснять в подробной беседе или переписке.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, нужно обследоваться на инфекции-паразитарные. Высокая выявляемость методом ВРТ http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html