ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ

№348080 Помогите разобратся
Андрей Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! В течении долгого времени чувствую дискомфорт в животе ( распирание , вздутие , урчание ) Стул бывает разным . жидкий, кашеобразный и нормальный . Имею стомотологические проблемы - занимаюсь протезированием . К 32 годам умудрился растерять почти все зубы . + Имею проблемы по проктологии - геморрой + фиброзно анальный полип . В июле месяце сдавал анализы на биохимию - норма . Делал УЗИ брюшной полости - норма . Сдавал анализ на скрытую кровь - не норма . Скажите пожалуйста по моему описанию что со мной может быть . Анализ на скрытую кровь может быть обусловлен гемороем или все гораздо хуже . Но если хуже то почему нет не каких клинических проявлений . Кроме непонятного дискомфорта в животе . По сути чувствую себя нормально . Но стресс из - за проблем со здоровьем я чувствую доведет меня до дурки . К кому мне обратится к проктологу или гастроэнтерологу . Фиброзно анальный полип имеет отношение к другим полипам организма . Желудка например или кишечника .
Разъясните пожалуйста что со мной может быть . Кому то может показатся смешным - но ужастно страшно . Боюсь диагнозов да и процедур . Мне 32 года , хочется жить . Болячки и наша действительность загнали меня в тупик .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Скрытая кровь может быть и из-за геморроя и из-за крови из дёсен. Вы правы про полипы. надо на полипы обследовать желудок и кишечник (ФГДС, Колоноскопия).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если боитесь диагноза-то к психологу,а если хотите разобраться-запишитесь на комплексное обследование и диагноз поставлен будет в течении 1 часа.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Геморрой.Полип прямой кишки.Тревожно-фобическое расстройство.Пройти колоноскопию,проктолога(полипэктомия),психотерапевта.