ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ ПОЖАЛУЙСТА

№1056717 помогите разобратся пожалуйста
Антон Муж., 35 лет. Россия Смоленск
здравствуйте был прием психоактивного вещества 12 дней назад,начались проблемы с животом и желудком,есть психические заболевания соматоформная дисфункция и биполярное ,диабет,аффективное растройство-принимаю адепресс антидепресант 10 мг,депакин хроно 300,глюкофаж 400,эглонил,пирацетам 400,феназепам 1,5 мг,как начались проблемы с животом обратился к гастроэнерологу-все бурлило и кипело-болело-болит и сейчас то желудок потом кишечник внизу живота,подташнивает,прописала лечение альфа нормикс 200 мг 2 раза,бускопан,нексиум 1 раз в день никаких дополнительных иследований назначенно не было а плохо ужасно сколько дней уже прошло,когда делали гастроскапию-спросили не было ли отравления? по всей видимости оно было пав+психотропы,фгднс прикладываю,палочка хеликобактер тоже была когда были проблемы с животом в конце мая-пролечена так и не была,сдал анализ на кальпротектин фекальный он повышен 110,7 гастроэнтеролог был за день до этого,мне она вообще как то не понравилась все быстро быстро,что делать дальше незнаю живот и кишечник замучили я спать толком не могу,,,,,все упирается в него,,,,мысли и тд,может дополнительно что сдать подскажите-как я понимаю идет воспалительный процесс и нужно понять из за чего?????? https://c.radikal.ru/c13/1910/67/d191f3388140.jpg

https://c.radikal.ru/c16/1910/26/9a803f8ec5a3.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Колит. Лечение колита назначено правильно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
колит
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
лечение при колите адекватное назначено
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ответила в личке
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Про отравление сомнительно, скорее, обострение хронического колита или проявление СРТК. Лечение вполне адекватное. Нужно поменьше нервничать еще.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антон. Я не однократно говорил Вам то, что необходимо Вам делать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.

Для того , чтобы "ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ" - мало информации

Ваше состояние – похоже на Невроз (психогенное и видимо ИПОХОНДРИЧЕСКОЕ расстройство).
В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта.

С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Лекарства при Невротических расстройствах применяются в особых случаях. Они как правило дают кратковременный эффект (то есть жалобы и симптомы могут возвращаться после окончания приёма антидепрессанта, транквилизатора или нейролептика).
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация

Литература :
Левченко Юрий Николаевич:
«Избавление от фобий, депрессии и панических атаках»

Андрей Владимирович Курпатов:
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ
21 правдивый ответ. КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
С неврозом по жизни
Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от вегетососудистой дистонии
"Приручение страха" Владимир Леви;
"Страхи, тревоги, фобии… Как от них избавиться? " Дмитрий Ковпак;

"Избавься от страха" Юрия Щербатых;

БРАЙАН М. АЛМАН ПИТЕР Т. ЛАМБРУ "САМОГИПНОЗ" глава "Страхи, Фобии, Тревоги Как от них избавиться?" РУКОВОДСТВО ПО ИЗМЕНЕНИЮ СЕБЯ.

А.В.Попов "СТРАХ (ФОБИЯ) И ТРЕВОГА: КАК ЖИТЬ БЕЗ НИХ?"

https://www.youtube.com/watch?v=uEptCkqbmkY