КИШЕЧНОЕ РАСТРОЙСТВО.

№306279 Кишечное растройство.
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здраствуйте! У меня растройство кишечника на нервной почве. Когда нервничаю или переживаю постояно хочется в туалет. В кишечником постояно выделяется слизь празрачная и сильно пахнущая, запах преследует меня после туалета, моюсь регулярно. Скоро буду делать анализ на дизбактериоз. Делал общий анализ на заразу, не чего не нашли. Был у проктолога, потологий не найдено. Стул рыхлый и со слизью. Подскажите как я могу укрепить кишечник. Эта проблема уже долго.. .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Провести "чистку" кишечника препаратом Лактофильтрум 10 дней. Иметь при себе Имодиум (Лоперамид) ,который принимать при "нервах".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только психотерапия.Никакие препараты не спасут.Прием по записи.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Можно иногда принимать смекту, а иногда лопедиум или имодиум. Но лучше устранить причину. Пройдите курс НЛП-терапии.