ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛАККОК И ДИСБИОЗ

№738402 золотистый стафилаккок и дисбиоз
Евгения Жен., 25 лет. Россия Ясногорск.Тульская обл
здравствуйте. Дочке(5лет) поставили диагноз Функциональное растройство ЖКТ,золотистый стафилаккок и дисбиос. пропили Энцефурил нам не помог избавиться от золотистого стафилаккока.Прописали пиобактериофаг поливалентный 20мл 3 раза в день в течении 7 дней.Скажите пожалуйста отличается ли он чем нибудь от БАКТЕРИОФАГ СТАФИЛОКОККОВЫЙ и как он действует помогает или нет?заранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как нашли стафилококк?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, пиобактериофаг помогает не хуже, а порой даже лучше.