ДИСБАКТЕРИОЗ!!!

№644240 Дисбактериоз!!!
НИНА Жен., 26 лет. Казахстан Степногорск
Здравствуйте! Пожалуйста не оставляйте мое письмо без внимания! Уважаемый доктор, хотелось бы услышать Вашу консультацию и дальнейшие рекомендации лечения по вопросу дисбактериоза! Ребенку 5 месяцев,находится на грудном вскармливании. Анализ кала на дисбактериоз показал следующие результаты: патогенные микробы семейства кишечных-нет, бифидобактерии-10.9, лактобактерии 4*10.9, кишечная палочка с нормальной ферментной активностью 2*10.9, кишечная палочка со сниженной ферментативной активностью-нет 0, лактозонегативная кишечная палочка-нет, гемолитически активная кишечная палочка -нет, условно-патогенные энтеробактерии-нет, протей меньше 10.3,золотистый стафилококк-2*10.5, другие стафилококки-нет, энтерококки 2*10.7, клостридии-меньше 10.3, грибы рода кандида-нет, НГОБ-нет. Ребенка беспокоит газообразование и жидкий-водянистый стул с зловонным запахом, ребенок стал капризным, иногда плачет во время кормления. Спасибо Вам!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Результат бесполезного анализа на несуществующее заболевание дисбактериоз
лишен всякого смысла!

Вам нужен грамотный
педиатр. Кстати, задайте вопрос педиатру здесь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года становление микрофлоры в кишечнике,поэтому найти там можно всё,что угодно.Имеет значение как родоразрешали и что вы едите,если кормите грудью.До года преобладает бифидофлора.

Бебинос 3-6 кап-3раза(1мес),нормофлорин-Б 1мл-2раза(1мес).