БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНАЯ ДОБАВКА К ПИЩЕ

№704594 Биологически Активная Добавка к пище
Екатерина Жен., 22 лет. Череповец
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что вы думаете о данной БАД? Вроде по составу одни витамины, поэтому и купила, а мама моя говорит, что все вокруг против БАДов, а я их покупаю, лучше бы купила обычный компливит. Данную БАД для кожи, волос и ногтей (3 баночки с капсулами следует принимать 3 раза в день во время приема пищи), как указано на упаковке, купила, чтобы подпитать организм витаминами. Фото составов прилагаю.

http://s019.radikal.ru/i620/1306/99/120fc569a0c2.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1306/d1/04b5e88a3429.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
простите.что вы хотите от данной бад?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нормальный состав. Компоненты, разрешённы в РФ.Уточните вопрос