СУХОСТЬ ВО РТУ ПОЛ ГОДА

№589893 сухость во рту пол года
Кирилл Муж., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! меня зовут Кирилл. Мне 31 год. У меня такая проблема. Я периодически выпивал на протяжении трех лет.
И вот с января этого года у меня начались проблемы. В виде постоянной сухости во рту. Буд-то ком в горле.
Прошел обследование у гастроэнтеролога. Меня отправили на биохимию печени и УЗИ брюшной полости. Вот что показала биохимия :
все в норме кроме АлаТ 42,9 АсаТ 26,6 Холестерин 6,11
Маркеры вирусного гепатита показали вот что : a-HBs +(0.631/0.210) a-Hbcore total +(0.080/0.455)
Врач мне сказала что у меня либо перенесенный вирусный гепатит В либо я был привит от него.
Меня начали лечить от алкогепатита ( гептралом и прочими препаратами). Сухость во рту не прошла.
Первое УЗИ показало уплотненную поджелудочную железу, застой желчи. УЗИ спустя пол-года показало:
Диффузные изменения паренхимы печени. Признаки ДЖВП, хронического некалькулезного холецистита, хронического панкреатита,
застой желчи. Сахар в норме. ( замеряю раз в неделю).Общий анализ мочи и крови в норме. Проходил анализы по Земницкому
на не сахарный диабет -
Все в норме. УЗИ щитовидной железы и слюнных желез- все в норме. Прошел Фиброэзофагогастродуоденоскапия-
протокол: пищевод свободнопроходим, слизистая его не изменена. Кардия округлой формы, смыкается полностью.
в желудке большое кол-во слизи.Слизистая желудка умеренно гиперемирована, отечна. Складки рельефны,
хорошо разводятся воздухом. Перистальтика активная. Привратник округлой формы, проходим. Луковица ДПК
обычной формы. Слизистая ДПК не изменена.
Начиная с походов к врачам придерживаюсь диете №5. Не курю и не пью. Изменений нет сухость во рту не прошла.
Уважаемые специалисты прошу помощи т.к. устал оббивать пороги врачебных кабинетов. Последний врач у которого я был- это
профессор по слюнным железам, которая тоже ничего серьезного не нашла. И лишь сказала что это все на нервной почве
и что должно само по себе все пройти. На счет нервов- я вспыльчивый и нервничаю каждый день. Пропил по рекомендации
витамины группы В, нейромультивит 2 недели. Изменений в нервной системе не ощущаю. А сухость во рту беспокоит еще больше.

Подскажите к какому врачу обратиться дальше? И что еще обследовать?

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. После леченья "от алкогепатита ( гептралом и прочими препаратами). Сухость во рту не прошла..." А какие стали анализы на АлаТ и АсаТ ?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
По поводу "нервничаю каждый день" необходимо подобрать седативный препарат у невролога или психотерапевта,так как лечение в таком состоянии не имеет смысла

(неэффективно)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения