ПРОТОКОЛ УЗИ.

№932867 Протокол УЗИ.
Александр Муж., 28 лет. Полоцк
Говорит ли данный протокол УЗИ о том что у меня панкреатит?http://s020.radikal.ru/i703/1608/68/2345eff3db35.jpg. Обращался в больницу болело очень сильно там где низходящий отдел толстого кишечника. С боку и ниже. Колоноскомия и анализы норма. Через день приступ повторяется. На фоне безукоризненно диеты. Просто утром.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, данный протокол УЗИ не говорит о том что есть панкреатит.
Напишите полный текст колоноскопии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ невозможно подтвердить или опровергнуть панкреатит.