НЕИЗВЕСТНЫЙ ПРИСТУП

№582631 неизвестный приступ
Олеся Жен., 26 лет. россия Краснодар
Добрый день! Мне 26 лет, я маленькая, худая, с низким давлением, после неоднократного лечения антибиотиками бак.инфекции половых органов прохожу курс лечения по повышению иммунитета (Бифиформ, Циклоферон, Генферон, Цитофлавин, Селен Актив, Цинктерал, Кальцид с магнием). Сегодня ночью у меня был приступ, которых ранее никогда не было.
Вечером (в 7) я есть не сильно хотела, выпила сок и съела только зел.яблоко и бутерброды с икрой мойвы. До этого (в 4) я только ела, порцию белого риса сваренного и обжаренного на раст.масле – на мой вкус жирноват был.
Ночью, в 5 утра я проснулась от резкой, острой, мгновенно возросшей до пика боли в области желудка (полоса боли шла от левого бока до правого). Пик боли - бросок в жар и пот, жжение внутри, почти обморочное болевое состояние. После пика боль пошла на спад.
Вызвали скорую спустя 5 минут.
К приезду врачей жар и пот прошли, меня внимательно осмотрели, прощупали, подробно опросили, но причину не нашли. Вкололи Но-шпу и написали, что вызвано бактериями.
Из хронических болезней у меня гастродуоденит в стадии ремиссии.
Никакие анализы после этого не сдавала.
Что вызвало этот приступ с ужасным жжением? Жжение осталось
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камень желчного пузыря и панкреатит. Обследование: УЗИ вн.органов, кровь на амилазу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения