ПРИСТУП УДУШЬЯ

№1025155 Приступ удушья
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,заранее Вас благодарю: вчера после застолья был не понятный приступ,я выпила 2 бутылки пива,после погуляла пришла домой прилегла,и началось что то странное,сначала в голове как то стало дурно минуту буквально,после резко стало тяжело дышать около 2 минут,резкое сердцебиение до 100 ударов в минуту,удушье прошло,сердцебиение тоже снизилось до 90 уд.м.но следом начало все тело трясти,вроде чуть расслабляешься проходит,потом опять и так 15 минут,выпила капотен,так как страдаю повышенным давление и мезим с валерьяной,все прошло в течении 10 минут,при всех выше указанных симптомов,были боли в животе,газы с ужасным запахом частые,изжога,позывы в туалет, бежишь а это газы, до уже наблюдалась после еды,резко затруднялось дыхание,тогда мне поставили диагноз синдром оаздрожонного кишечника,и выписала тримидат,я его попила около 2 недель и перестала,все было хорошо,до вчерашнего дня,очень хотелось бы знать с чем связан этот приступ? Мне очень страшно,а может это был такой скачок давления? Из за чего было трудно дышать и дрожь по свему телу,хуже чем от холода? Всех заранее благодарю,всем огромного здоровья,спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки отравления  (некачественный алкоголь, продукты?) с + ВСД (см.).
Лечение: угольные таблетки и посидеть на диете 2-3 дня.