ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ.

№34930 проблемы с животом.
михаил Муж., 22 лет. россия санкт-петербург
Здравствуйте,я некоторое время сидел на беоковой диете-потом потихоньку перешел на обычное питание-итог на любую углеводную или просто обильную пищу какая-то странная реакция-выделение зловонного запаха извените (из нижний точки)-теперь получается практически что бы я не поел-к вечеру все повторяетчся.Скажите что это может быть и как избавиться.Сдавал анализы(меня отправлял терапевт-кровь,моча,кал-говорит в норме).Гастроэнтеролог в нашей поликлинике уволилась.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Михаил!
Похоже, что нарушилось соотношение бактерий в кишечнике - сапрофитов и патогенных. Это называется дисбактериозом. Начните лечение с гомеопатического лекарства:
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, белковая диета-это всегда повышенная нагрузка на печень и подж.железу. Видимо она спровоцировала латентный процесс в этих органах. Инфекции обычными анализами в наст.время, выявляется "слабо". Инфекция есть(возможна паразитарная или грибковая).Пройдите исследование по ВРТ http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html, чтобы выяснить причину, затем можно рекомендовать Вам терапию. Если такой возможности нет, заполните анкету на сайте http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-3