ВАЛЕО-ДИАГНОСТИКА ЖКТ

№349845 Валео-диагностика ЖКТ
Елена Жен., 37 лет. Чебоксары
По страховке прошла Валео-диагностику ЖКТ. Обнаружили описторхи в желчных протоках и жировой гепатоз печени. Мой вес 58 кг., рост 171 см. Вес не прыгает, ожирением не страдаю. Доктор назначила бильтрицид, дюбаж, эссенциале. Я попросила сдать анализы крови или кала, но мне сказали, что Валео дает самую точную диагностику. Так ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, это не так. Анализы делать обязательно. Диагностика Валеом объективный неинвазивный метод параклинической ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ оценки здоровья. Его функциональных и структурных изменений. На основании метода Валео технология можно дифференцированно направлять пациентов к врачам узких специальностей и выборочно назначать лабораторные исследования, что обеспечивает высокую экономическую выгоду пациенту.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только после положительных анализов назначают лечение.Сдать кровь напаразитов,которых у вас выявили,АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,триглицериды,холестерин,УЗИ.