ИКОТА, ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В

№335366 Икота, витамины группы В
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. У меня целый день была сильная икота, теперь болит горло, грудная клетка, больно глубоко вдохнуть :(
Есть проблемы и с ЦНС и с пищеводом:

1) сейчас принимаю транквилизатор 2 недели (уже заканчиваю)

2) были 2 эрозии пищевода, поверхностный гастрит и какой-то там рефлюкс (на нервной почве)

давно не лечилась. Хочу проколоть курс витаминов группы В, маалокс или вентер. Не помню какие именно кололи витамины?
В1, В2, В12 или В2, В6, В12? и сколько колоть по количеству и по-моему 1 укол в день чередовать.
Вентер знаю как пить. А маалокс не назначали никогда - пить его или нет?
Главное про витамины ответьте, пожалуйста. Заранее спасибо.

P.S. диагностика меня приводит в ужас, фгдс делать не хочу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо В2 и В6 и В12, можно в один день все три. Курс 10 дней. Маалокс жидкий (лучше смекту) перед каждым приёмом пищи.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только после ФГДС можно назначить адекватное лечение.