ПОДЖЕЛУДОК

№350581 Поджелудок
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Добрый день

Посля того как переболел ангиной и принемал антибиотики чюствую дискомфорт в поджелудке и тошноту

Что это может быть??

Врач сказала что флора нарушилась и нада востановить.... это так????
И еще , когда пил аугментин после приема выпил немного вина...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что такое"дискомфорт в поджелудке"?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ,как работакт кишечник (запор, понос, урчание ...). В левом подреберьи может болеть кишечник.