КОЛИТ???

№354912 колит???
Андрей Муж., 40 лет. Россия Бийск
Здравствуйте.Меня беспокоят урчащие, бурлящие боли в низу живота, колющая боль с лева под ребрами, запоры, слизь в кале.Иногда бывает как пробка вначале,а потом жидкий стул. За год похудел на 3кг.
В 2006г делали резекцию желудка по Б-2,язва 12перст.к. осложненая кровотечением, в 2008 было повторное кровотечение.Каждую весну- осень пролечиваюсь ультоп или ланцид.
Гастроэнтеролог назначил кровь -биохимию,фгдс и колоноскопию.Кровь сдал результата пока нет на руках, ФГДС-поверхностный гастрит, hb++.А колоноскопию назначили на 30 ноября.Подскажите пожалуйста что можно принимать пока не поставили диагноз. Доктор почему-то ничего не сказал.И полное ли обследование мне назначили.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не назначили самого главного-психоэмоциональный статус.Язвенная болезнь на 100% имеет психосоматическую природу.Уже полжелудка отхватили, а ума не прибавилось ( в смысле причина то осталась). И лечение не проводится в этой связи-лечат желудок, а надо разбираться с эмоциями.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все назначения сделаны правильно. Дополнительно надо УЗИ вн органов, кровь на амилазу и кал на дисбактериоз (успеть до колоноскопии, иначе результат будет не точным). Пробное лечение: Бактисубтил 4 р/сут и Панкреатин 3 р/сут 10 дней.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.