ТОШНОТА

№356598 тошнота
Марина Жен., 23 лет. Новосибирск
Добрый день!
Помогите, пожалуйста. началось все с так называемого «Кишечного гриппа», несколько дней тошнота, рвота, нарушение стула, полное обезвоживание организма. Примерно черезщ четыре дня стало лучше. Но так и осталась тошната постоянная, вздутие в верху живота. Сдала анализы, кровь хорошая, обноружили лямбли. По узи обноружили перегиб желчного пузыря.
Пропила курс против лямблий, далее тошнота продолжилась. Еще пропила Энтерофурил и пью желчегонные травки. Но почему то переодически возникает тошнота, нарушение стула. Подскажите что это может быть, что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможны осложнения после перенесённой инфекции.
Обследование: кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) . Лечение пробное: смекта перед едой.