РВОТА ПО УТРАМ У РЕБЕНКА

№37181 Рвота по утрам у ребенка
Ольга Жен., 27 лет.
Добрый день,
Меему ребенку 1,2 года, вес 11,700, рост 78см. В последнее время меня стали беспокоить его срыгивания, точнее рвота "фонтом" по урам во время завтрака. Срыгивания у него были и раньше ( в младенчестве),но , как говорили, в пределах нормы. Но сейчас он может "выдать назад", все, что съел. Чаще всего рвота случается во время завтрака уром-ест из ложки кашу или творог ( не ежедневно, но частенько). Рассказала об этой проблеме участковому педиатру. Ответ: повышенный рвотный рефлекс, непереносимость комочков в пище, повышенное заглатывание воздуха во время приема пищи. Лечение: 1/4 Церукала 3 раза в день , в течение 5 дней. Скажите, пожалуйста, может стоит сдать дополнительные анализы? в чем причина рвоты? В целом ребенка не беспокоят ни вздутие живота, ни колики....Стул стабильный, средней консистенции.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вам необходимо сдать анализы на паразитоз, лучше сделать гемосканирование.http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html