ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТУ АНАЛИЗА

№374549 Посоветуйте лечение по результату анализа
Svetlana Жен., 27 лет. Russia Moskov
У меня во влагалище постоянно находят:
Enterococcus faecalis 10^5 КОЕ/мл,
Candida albicans 10^4 КОЕ/мл - часто появляется
Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл,
Enterococcus faecium 10^7 КОЕ/мл
гинеколог послал к гастроэнтерологу. Мой рост 167, вес 48, есть запоры и метеоризм.

Сделала бактериологическое исследование кала:
Киш.пал. нормальная: 2,8*10^7 (норма 10^7-10^8)
Киш.пал. с измененными особенностями ферментов: не обнаружена (<10^5)
Киш.пал. лактозонегативная: не обнаружена (0)
Виды микроорганизмов, которые создают гемолиз: 83% (0)
Бифидобактерии: 10^9 (>=10^7-10^8)
Лактобактерии: 10^7 (>=10^6-10^7)
УПМ (кокковые формы): не обнаружены (=<10^6-10^7)
Стафилококк патогенный (плазмоагулирующий): не обнаружено (0)
Стафилококк сапрофитный: не обнаружено (<10^4)
Грибы рода Candida: не обнаружено (=<10^3)
Enterobacteria: 1,2*10^8 (<10^4)
Другие виды микроорганизмов: не обнаружено (=<10^3)
Прошла лечение:
1. интетрикс по 1 капсуле 3р. в день 15 дней
2.линекс 1капсуле 3р в день -7 дней
3. Бифацил 1 капсуле 2 р. в день 15 дней.
Пока пила таблетки чувствовала себя не много лучше, запоров нет, метеоризм меньше, во влагалище не было жжения и красноты, но где то когда до конца курса лечения оставалось 4 дня почувствовала себя хуже. Очень большое покраснение во влагалище и жжение, возле ануса сильный зуд.
Сделала повторно бактериологическое исследование кала:
нашли Klebsiella 3,6 *10^7
общее количество Е.coli 1,8*10^8
Б.Б 10^9
ЛБ10^7
Все остальное не обнаружено
Тоесть почти нет результата лечения и появилась Klebsiella. Чем мне теперь лечиться?
Правильно ли я понимаю, что мне не поможет лечение так называемого дисбактериоза кишечника пока не убрать основную причину того что этот дисбактериоз вызывает. А из-за дисбактериоза кишечника вся инфекция мигрирует во влагалище. Что может быть нарушено в моем организме почему происходит заражение влагалища и как это вылечить?
Какие анализы надо сдать чтобы выявить основную болезнь, то что вызывает дисбактериоз в кишечнике?
Почему появилась Klebsiella? и как ее сейчас вылечить?
Можно ли сейчас пройти какой то курс лечения, чтобы хотя бы на время прошла инфекция в кишечнике и влагалище, чтобы можно было заняться сексом со своим парнем, ведь половой жизнью нормально жить не могу уже 3 года.
Поможет ли мне облегчить мое состояние если повторно пропью интетрикс и линекс или толку не будет и может это только навредит ?
Спасибо, всем кто попытается мне помочь, буду признательна как за советы по лечению так и совет куда обратиться лечиться к какому врачу и в какую клинику. Живу сейчас в Киеве и не могу найти врача который бы мне помог, уже просто нет сил так больше жить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дисбактериоз умеренный, в дополнительном лечении не нуждается. Клебсиелла это показатель снижения иммунитета. Лечение у гинеколога в первую очередь кандидоза (пока его не вылечите остальное нет смысла лечить). +Лечение иммунодифицита (консультация и обследование у иммунолога).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В кишечнике дисбактериоза нет.Во влагалище он присутствует.Трихопол 1т-4 раза(7дн),флюконазол 50мг-1 раз(10дн),нормофлорин-Л ванночки во влагалище(в инструкции есть как применять).