ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Замена кукурузным рыльцам при холецистите
ЗАМЕНА КУКУРУЗНЫМ РЫЛЬЦАМ ПРИ ХОЛЕЦИСТИТЕ
Руслан Муж., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 16:42
Диагноз холецистит, прописали в течении двух лет каждый день три раза пить заваренные кукурузные рыльца. Можно ли заменить это лечение чем-нибудь «готовым», чтобы избавиться от необходимости постоянно заваривать рыльца?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





