НОЛЬПАЗА ИЛИ ПАРИЕТ

№659922 нольпаза или париет
Евгений Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Врач поставил диагноз-ГЭРБ,эрозивный рефлюкс-эзофагит,стеатоз печени,дисфункция билиарного тракта.Назначили:нольпаза 20 мг 2 р/д 28 дней ,затем по 1т на ночь ещё 28дней,мотилиум по 1 т.3р.д 14 дней,затем 2р.д 14дней,и по 1т. В день ещё 14 дней,фосфалюгель,гевискон,урсосан 2капс 2 раза в день 2мес и липоевая,соответствующей будет ли замена ,нольпаза-париет,урсосан-урсофальк,мотилиум-ганатон,??если да,то дозировки и схема приема сохраняется?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, соответствующей будет замена - нольпаза-париет, урсосан-урсофальк, мотилиум-ганатон. Дозировки и схема приема сохраняется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Липоевая кислота вызывает изжогу даже у здоровых,не говоря о больных ГЭРБ.