НОЛЬПАЗА

№1022857 Нольпаза
Вита Жен., 40 лет. Россия Краснодар
Добрый день. Принимаю нольпазу уже 1.5 месяца. Открзываться полностью резко боюсь. Так как в прошлый раз при отказе через 10 дней произошло обострение. Можно ли принимать не 20мг,а только половину таблетки. А потом вообще уйти от него. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, что лечите. При ГЭРБ отменять нольпазу постепенно: 20 мг через день 10 таблеток, затем 20 мг один раз в 3 дня 10 таблеток. При необходимости добавлять жидкий гевискон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Диагноз какой?