НОЛЬПАЗА

№773062 нольпаза
светлана Жен., 43 лет. россия воронеж
здравствуйте ,подскажите пожалуйста,можно ли в течение года принимать нольпазу ежедневно. Принимаем зилт,кардиомагнил ,верошпирон, и ещё найз т.е те препараты,кот на жкт действуют отриц . и поэтому ежедневно принимаем нольпазу( слышали в программе здорорвье). Подскажите, пожалуйста,какая методика приёма нольпазы для защиты жкт ( а анамнезе язва дпк)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, так длительно нельзя принимать этот препарат.Методика приема медикаментов определяется только после очного обследования, лечащим врачом.
Все остальное называется самолечением и не приносит ничего, кроме вреда и подчас очень серьезных осложнений.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По 40 мг 1 раз в 3 дня утром, до еды. Через 6 месяцев переходить на другой препарат или делать перерыв.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?